НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик обыграл сербский ТСЦ в товарищеском матче ###

Олимпик обыграл сербский ТСЦ в товарищеском матче ФК Олимпик Донецк

Донецкий «Олимпик» провел очередной товарищеский матч в рамках подготовки ко второй части сезона.

Украинская команда обыграла сербский ТСЦ со счетом 3:2. В составе «Олимпика» забитыми мячами отметились Тейшейра, Чогадзе и Бенито.

ТСЦ (Бачка-Топола) — «Олимпик» (Донецк, Украина) — 2:3Голы: Докич, 3, Дурич, 77 — Тейшейра, 36, Чогадзе, 38, Бенито, 79

«Олимпик» (1-й тайм): Чекотун — Векляк, Зотько, Пасич (Альваренга 30), Лебеденко, Цымбалюк, Политыло, Романовский, Тейшейра, Бенито (Чогадзе 30), игрок на просмотре«Олимпик» (2-й тайм): Чекотун — Драме, Снурницын, игрок на просмотре, Альваренга, Лебеденко (Пасич 60), Завийский, Хамелюк, Чогадзе, Тейшейра (Бенито 60), Каргбо