НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик обыграл киевское Динамо ###

"Олимпик" и "Динамо" сегодня провели товарищеский поединок, состоявшийся в столице Украины. Матч завершился в пользу дончан со счетом 2:0.

В составе "Динамо" на поле выходили Рудько, Данило Силва, Велозу (Ориховский 61), Антунеш, Яковенко, Петрович, Жуниор Мораес, Болденков, Андриевский (Полегенько 76), Макаренко и Буяльский.

В составе "Олимпика" появились Махарадзе (Литовченко 46), Парцвания, Гришко, Огиря, Доронин (Борзенко 75), Гошкодеря (Волков 46), Посупаленко (Хомутов 65), Матяж (Степанюк 65), Немчанинов, Петров (Галенков 85) и Танчик (Шестаков 46).

Голы в этом поединке были забиты во втором тайме. Отличились Матяж на 54-й минуте и Драченко на 83-й.