НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик - Металлург (Д) - 3:2. Очередная сенсация ###

Донецкий "Олимпик" продолжает преподносить сенсации. В 6-м туре команда Санжара разделалась с донецким "Металлургом".

Матч для "Олимпик" начался из рук вон плохо. "Металлурги" смогли воспользоваться оплошностью обороны соперника и открыли счет уже на седьмой минуте. Отличился Лазич, пробивший из пределов штрафной. "Младшие" дончане продолжали ошибаться у своих ворот, но следующими забили именно они. Нойок нарушил правила у штрафной, а Дорошенко с 20-и метров пробил в правый угол - 1:1.

"Металлург" до конца тайма имел преимущество, но реализовать его не смог. В начале второго тайма "Олимпик" вышел вперед. Шериф принял мяч на левом фланге, сделал передачу на Драченко, а тот забросил мяч на Сытника. Сытник, которого пытался прикрыть Нойок, принял мяч, сделал два шага вперед и расстрелял Бандуру - 2:1.

После этого "Металлург" немного сник и уже практически ничего не смог придумать в атаке. А в компенсированное время Моха протащил мяч по лицевой и отдал пас в центр штрафной на Семенину. Тот пробил точно в угол - 3:1. "Металлург" еще смог отличиться в компенсированное время - Лазич забил с пенальти после игры руками в своей штрафной Еременко.

Но на большее у "металлургов" уже не было времени - "Олимпик" снова удивляет. Кроме провальных матчей с "Черноморцем" и "Шахтером", дончане в четырех поединках набрали 10 очков.

2014-15. Чемпионат Украины. 1-й круг. 6-й тур.

"Олимпик" - "Металлург" (Д) - 3:2 (1:1)
Голы: Лазич, 7 (0:1)- Дорошенко К., 21 (1:1)- Сытник Ал., 60 (2:1)- Семенина, 91 (3:1)- Лазич, 94 (пенальти) (3:2)

"Олимпик": Литовка- Гришко- Дитятьев- Шериф (Семенина, 73)- Иванов- Тищенко И.- Сытник Ал. (Кадимян, 86)- Огиря- Еременко Д.- Драченко- Дорошенко К. (Моха, 65)
"Металлург" (Д): Бандура- Барановский- Чечер (Задерака, 85)- Адорно (Федотов, 62)- Овсепян- Нойок- Нельсон- Морозюк (Дегтярев, 72)- Макридис- Лазич- Путивцев

Предупреждения: Сытник Ал., 22- Дитятьев, 31 - Нойок, 20