НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик - Кайсар - 2:0: Обзор матча ###

Вчера «Олимпик» одержал победу в очередном контрольном матче на зимних сборах. Спарринг-партнером команды Романа Санжара был казахстанский «Кайсар».

«Олимпик» начал встречу ударными темпами, у дончан получилось здорово прессинговать оппонента, неплохо контролировать мяч и обострять ситуацию у ворот казахов. Следствием этого стали два забитых мяча уже в первой четверти часа.

Сначала Леонидас разогнал атаку правым флангом, бросил в прорыв Сондея, а Иван точным пасом нашел в районе 11-метровой отметки Геннадия Пасича. А спустя пять минут подопечные Санжара забили еще. Классная комбинация, которую начал Геннадий Пасич, и в которой поучаствовала почти вся средняя линия «олимпийцев», завершилась передачей пяткой от Хомутова на Беленького, а Станислав точно пробил в дальний угол – 0:2.

«Олимпик» добыл третью победу кряду на зимних сборах и уже третий матч не пропускает.

ФК «Кайсар» – ФК «Олимпик» – 0:2 (0:2)

Голы: Г. Пасич (7), Беленький (13).

«Олимпик»: Кичак, Кулинич (Очигава, 46), Парцвания, Эммерсон, Е. Пасич (Мищенко, 46), Хомутов (Цымбалюк, 46), Вакуленко, Леонидас (Диарра, 46), Сондей (Надирадзе, 80), Г. Пасич (Щедрый, 60), Беленький (Джонатан, 60)

Удалены: ? (81) – Парцвания (81)